18 апреля 2018

«Тосно» обыграл «Спартак» в серии пенальти и вышел в финал Кубка России

«Тосно» обыграл «Спартак» в полуфинальном матче Кубка России и прошел в финал турнира.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Счет открыл футболист «Спартака» Зе Луиш, а на 89-й минуте сравнял Вализ Галиулин. Победитель определился в серии пенальти, где «Тосно» выиграл со счетом 5:4.

«Тосно» впервые сыграет в финале Кубка России. В сезоне 2013/2014 клуб из Ленобласти доходил до четвертьфинала, обыграв «Спартак» в 1/8.

В финале турнира «Тосно» встретится с «Авангардом» из Курска, который тоже впервые дошел до заключительного матча Кубка России.

Фото на обложке: сайт ФК «Тосно»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.