27 марта 2018

Уличный художник Hioshi установил у Кремля мини-скульптуру руки с вытянутым средним пальцем

Петербургский уличный художник Hioshi установил у Кремля инсталляцию, посвященную выборам президента. Это мини-скульптура руки с вытянутым средним пальцем.

Фото: Hioshi

Hioshi, из описания работы (орфография автора):

— Выбери выборы. Выбери украденные стикеры с сиськами, выбери видео с геями, шлюхами и истеричкой, выбери видео с детьми, отправь детей на смертный бой. Выбери продавшихся блоггеров, выбери скатившихся звезд. Выбери ракету, выбери название к ней. Выбери изгнание. Выбери выбор или отчисление, выбери выбор или увольнение, выбери шантаж. Выбери волны бюджетников голосующих до 12 дня, выбери голосующих военных и зэков, выбери голосующих студентов в универе по открепительным, выбери голосующих ментов. Выбери чтоб тебе приказывали выбирать. Выбери не найти себя в списках, выбери хамящую комиссию из училок защищающих свою нищету.

Художник Hioshi — автор арт-объекта о мухах, картины о баттле Оксимирона и Гнойного, а также «робота», который бесконечно листает соцсети в смартфоне.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.