27 марта 2018

Сотрудникам бюджетного учреждения Петербурга прислали на рабочую почту письмо от Смольного об акции памяти на Дворцовой. Руководителей просили «не препятствовать их участию». Обновлено

Сотрудник одного из бюджетных учреждений Петербурга анонимно рассказал «Бумаге», что он и его коллеги 27 марта получили по корпоративной рассылке письмо от аппарата вице-губернатора. Оно было посвящено акции памяти «Кемерово, мы с тобой», которая началась в 18:00 на Дворцовой площади.

В документе руководителей учреждений и комитетов просили рассказать о мероприятии всем сотрудникам. Письмо отправляли с пометкой «Весьма срочно».

Собеседник «Бумаги» предоставил фото документа.

26 марта петербуржцы объявили, что акция памяти пройдет в 19:00 на Марсовом поле. Однако днем 27 марта власти Петербурга анонсировали акцию памяти на Дворцовой площади.

Обновлено от 28.03

Сотрудница одного из государственных учреждений в области культуры рассказала «Бумаге», что днем 27 марта директор написал в общем чате о митинге на Дворцовой площади и попросил «по возможности принять участие».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.