20 марта 2018

Sony восстановила аккаунт петербуржца с ником blya в онлайн-сервисе PlayStation. Ранее его заблокировали из-за жалоб игроков

Sony восстановила аккаунт петербуржца с ником blya в сервисе PlayStation Network. Об этом сообщает TJ со ссылкой на самого владельца аккаунта Сергея.

В начале марта аккаунт, действовавший 11 лет, заблокировали. В официальном обращении Sony ссылалась на «очень серьезные причины» и нарушение правил сервиса. При этом оговаривалось, что аккаунт невозможно восстановить.

Сам Сергей утверждал, что в службе поддержки ему рассказали о жалобах игроков на «оскорбительный ник», что якобы и стало причиной блокировки.

По информации TJ, Сергею позвонили из Центра информации для потребителей продукции Sony и обосновали разблокировку аккаунта тем, что он давно является клиентом компании. Весь купленный контент в профиле blya сохранился.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.