16 марта 2018

Бар «О, спорт!» в апреле переедет в исторический особняк и расширится

В апреле петербургский бар «О, спорт!» переедет с Большой Пушкарской улицы в особняк на улице Куйбышева, 26. О планах заведения «Собаке.ру» рассказал его совладелец, спортивный журналист Федор Погорелов.

Бар расположится на втором этаже особняка, хотя на первый у владельцев, по словам Погорелова, «тоже есть виды». В заведении появится зал со сценой и большой барной стойкой, а также танцплощадка. Кроме того, новое помещение сможет вместить несколько сотен человек, пишет издание.

В новом месте «О, спорт!» откроется 6 апреля. Переезд бар будет отмечать три дня.

Федор Погорелов, совладелец бара «О, спорт!»:

— Почему «О, спорт!» переезжает? Потому что может и хочет приносить радость большему числу людей. Это как хороший сиквел вроде второй части «Назад в будущее»: всё то же самое, только больше.

Погорелов добавил, что бару больше подходит отдельно стоящее здание, чем жилой дом, в котором он находится сейчас.

Особняк на Куйбышева был построен в 1917 году, здесь размещалось предприятие автомобильного завода «Победа» купца Федора Танского. В обновленном меню появятся тартары, карпаччо, фиш-энд-чипс, вафли и паштеты.

Фото на обложке: группа бара «О, спорт!»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.