16 марта 2018

Студенты ИТМО запустили медиа о профилактике рака

Студенты магистратуры научной коммуникации Университета ИТМО, работающие в Фонде профилактики рака, запустили медиапроект об онкологии и доказательной медицине Profilaktika.Media.

Друзья дорогие! Вчера стартовал новый медиапроект об онкологии и доказательной медицине Profilaktika.Media! И сделали его мы😜Ксюша и Лиза — главные координаторы, младшенькая Лиза, Ника, Поля, Рита и Саша готовят материалы для портала🤗Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить: о профилактике и лечении рака, о том, куда бежать, если вдруг что, о мифах и новых исследованиях в этой области. Берегите себя и бегите по ссылке в био!😚 #science #scicomm #scicomm_masters #scicomm_itmo #cancer #vsco #vscocam #spb #media

Публикация от SciComm as a lifestyle (@scicomm_masters)

Авторы проекта рассчитывают, что опубликованные в нем материалы будут полезны как для врачей и студентов-медиков, так и для простых читателей, которые столкнулись с онкологией или хотят узнать о проблеме больше.

Сейчас на сайте уже можно прочитать материалы о медицинской этике, доказательной гинекологии и западном опыте борьбы с онкологическими заболеваниями.

Проект реализуют с использованием президентского гранта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.