14 марта 2018

Во Фрунзенском районе в день выборов на участках проведут конкурс селфи. Победителю обещают iPhone 8

Молодежный совет Фрунзенского района объявил конкурс селфи на избирательных участках 18 марта. Победителю организаторы конкурса обещают вручить iPhone 8.

До участия в розыгрыше допускаются граждане от 18 до 30 лет. Как рассказала изданию MR7.ru глава молодежного совета Аревик Аветисян, цель акции заключается не в повышении явки, а в том, чтобы познакомиться с молодежью района.

Аревик Аветисян, глава молодежного совета Фрунзенского района:

— Наш совет созван не так давно. Этим конкурсом мы хотим заявить о себе. Просто 18 марта будет много людей, мы сможем провести массовую акцию.

По словам Аветисян, инициатива исходила от жителя Петербурга. В администрации района сказали, что приобретут главный главный приз на внебюджетные средства, уточнила Аветисян.

Ранее сторонники Алексея Навального обратили внимание, что в Невском районе в день выборов на участках устроят «Веселые старты» и проведут мастер-класс по лоскутному шитью.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.