14 марта 2018

«ВКонтакте» и команда Ивана Урганта запустили онлайн-викторину «Клевер». Призовой фонд — больше миллиона рублей в месяц

«ВКонтакте» и «Творческая лаборатория Ивана Урганта» запустили ежедневную онлайн-игру «Клевер» с призовым фондом больше миллиона рублей в месяц.

В пресс-службе «ВКонтакте» «Бумаге» пояснили, что для участия нужно скачать мобильное приложение и подключиться к игре в прямом эфире во время онлайн-трансляции. Они будут проходить ежедневно в 13:00 и 20:00. Для победы участникам нужно правильно ответить на 12 вопросов, у каждого из которых будет три варианта ответа. Вести игру будут постоянные ведущие, но во «ВКонтакте» обещают, что иногда ее будут вести и «звезды со всего мира», включая Ивана Урганта.

За победу участники получат денежный приз, который будет делиться поровну среди всех, кто смог верно ответить на все вопросы. За первый месяц будет разыграно больше миллиона рублей, в дальнейшем призовой фонд планируют увеличить за счет привлечения спонсоров.

Приложение «Клевер» уже доступно бесплатно. Первая игра пройдет 14 марта в 13:00.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.