11 марта 2018

Команда Holy Water откроет новый бар на Большой Конюшенной улице

Команда бара Holy Water на улице Некрасова открывает новое заведение на Большой Конюшенной, 9. Бар Unterwelt расположится в кластере «Цархитектор».

В феврале создатели Holy Water объявили, что бар «в том виде, в котором вы его помните», закрывается. Команда заведения больше не имеет отношения к бару на Некрасова, 36.

Unterwelt ориентирован главным образом на вечеринки, рассказали «Бумаге» создатели заведения. В баре оборудован отдельный танцпол, а летом часть мероприятий будут проходить во дворе кластера. Планируется, что со временем вечеринки станут закрытыми.

Владимир Зимов, основатель баров Holy Water и Unterwelt:

— Мы решили придумать новый проект для нашей постоянной аудитории, но в более безопасном и камерном формате. И долго искали место в центре Петербурга, не окруженное жилыми домами и безумными жильцами, чтобы иметь возможность проводить вечеринки и лайвы с хорошим звуком.

Открытие Unterwelt запланировано на 16 марта

Фото на обложке: из группы бара Holy Water

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.