5 марта 2018

Прокат фильма «Довлатов» продлили до 11 марта

Кинопрокат фильма режиссера Алексея Германа-младшего «Довлатов» продлили до 11 марта, пишет «РБК» со ссылкой на продюсера картины Андрея Савельева.

По словам Савельева, по итогам первого уикенда проката была достигнута договоренность с прокатчиком о продлении показа. «Фильм пользовался спросом у зрителей, но не все успели его посмотреть», — сказал продюсер.

По данным Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, кассовые сборы ленты составили 89,6 млн рублей. Это пятый результат за уикенд.

В расписании кинотеатров «Аврора» и «Ленфильм» показы действительно продлены до 11 марта.

Премьера фильма «Довлатов» состоялась 1 марта. Изначально предполагалось, что фильм будет в прокате лишь четыре дня. Продюсер Артем Васильев объяснял, что «прокат необычной картины тоже должен быть необычным». Позднее кинотеатр «Аврора» сообщил о дополнительных показах вплоть до 7 марта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.