29 января 2018

На «Авито» сдается квартира Гнойного на Васильевском острове

На «Авито» 29 января появилось объявление о сдаче в аренду трехкомнатной квартиры на улице Репина, 21. Арендодатель подтвердил «Бумаге», что это именно та квартира, в которой проживал рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов).

В этой квартире Гнойный давал интервью Юрию Дудю для шоу «вДудь» и Игорю Антоновскому для партнерского материала «Бумаги». Во время интервью «Бумага» также приняла участие в уборке квартиры.

Квартира площадью 90 м², по словам автора объявления, станет «идеальным жильем для художников, дизайнеров и прочих представителей творческой элиты», так как представляет собой «студию со своей душой, аурой, индивидуальностью, без тоскливых стандартов роскоши евроремонта». Кроме того, в квартире обещают «потрясающую позитивную и созидательную энергетику». Из удобств: три кровати, Wi-Fi, плита, микроволновка, холодильник и стиральная машина, а также парковочное место.

От съемщиков требуют залог, заключение договора, соблюдение порядка и своевременную оплату с предоставлением сканов оплаченных квитанций. Аренда обойдется в 52 тысячи рублей в месяц, однако для иностранцев и агентов арендодатель назначает специальную цену.

Квартира сдается с 14 февраля. Арендодатель в разговоре с «Бумагой» не стал уточнять, проживает ли там сейчас Гнойный.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.