17 января 2018

Петербуржцы заметили в районной администрации стенд для телевизора, похожий на могилу. Он стоит за оградой с цветами уже несколько лет

Пользователь сайта «Пикабу» под ником Mezya опубликовал фотографию из здания администрации Кировского района Петербурга, предположив, что чиновники «похоронили телевизор».

Из поста на «Пикабу»:

«Мы подумали, что в Кировской райадминистрации похоронили телевизор, но чиновники уверяют — так украшено табло с информацией для жителей района».

Фото: pikabu.ru

На этот телевизор обращали внимание несколько лет назад: в 2013 году снимок появился на сайте Артемия Лебедева в разделе «Идиотека».

В пресс-службе администрации Кировского района «Бумаге» рассказали, что телевизор находится в фойе здания, а также заявили, что удивлены ажиотажем вокруг снимка. Чиновники пояснили, что ограда вокруг телевизора нужна для того, чтобы посетители не переключали каналы.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.