2 августа 2017

Водители полмесяца жалуются на многочасовые очереди за транспондерами. Жалобы начались после роста цен на проезд по ЗСД

Водители жалуются в соцсетях, что им приходится проводить несколько часов в очереди за транспондерами — устройствами, которые крепятся на лобовом стекле автомобиля и автоматически оплачивают проезд. При этом тариф по транспондерам самый выгодный. Очереди появились после роста тарифа по наличному и безналичному расчетам и продолжают образовываться уже две недели.

Хочу сказать, большое "спасибо" руководителям #ЗСД, точнее, руководителям отдела продаж, вы старались, вы сделали все, для того чтобы транспордер ваш купить было нереально просто. Это квест, непроходимый миссия, как с игрушечным вертолетом в #GTA #vicecity Началось все давным давно, когда ещё работала их "доставка" Дозвониться по телефонам на сайте - нереально, хорошо, сделал заявку на доставку, сижу жду....прошло полтора месяца, мне перезвонили, первый вопрос - "вам вообще это актуально?" "Да!" - рано я радовался тогда, доставка была до станции метро и в вечернее время. #WTF??? Главный вопрос - зачем, доставлять вещь, для автомобилиста, только до метро. Это вообще как?? Вы хоть чуть чуть думали головой, когда такое придумали??? Ну ладно, спрашиваю - можно ли вызвать курьера к ним? Конечно же нет, ведь надо заключать договор! Вообщем - отказано, заеду думаю как нибудь к ним и куплю. Дальше оказывается у них всего два офиса продаж, на юге и на севере, да ещё в таких местах, куда нарочно то и не поедешь. Забив на скоростной проезд, и стоя в очередях я мечтал о заветном, сокровенном и таинственном транспордере, даже приложение на мобильник поставил, думал мало, вырастит оттуда транспордер как в тамагочи раньше было. И тут ребята с ЗСД дают мне ещё один пинок под заказ начать квест заново, они повышают тарифы, теперь, чтобы проехать весь ЗСД надо отдать 500 деревянных и вечно падающих рублей, а по сокровенному транспордеру всего 250. Вот и едет честный люд в очередях стоять, чтобы сэкономить. Да вот стоять говорят, пару часов как минимум. Низкий вам поклон ребята с ЗСД. А теперь небольшие лайфхаки для достопочтенных Донов с ЗСД: Задача - распространить траснпордеры по Спб с удобством для водителей. Дано - устройство, договор. Решение - Пускай ваш транспордер стоит не 1000, а на 300 рублей больше, но продаётся на популярных АЗС, либо сделайте доставку транспортными компаниями и прикрутите онлайн регистрацию. Или пускай доставка стоит каких либо денег, а курьер мог бы заключать договор на месте, я готов переплатить курьеру, а люди готовы идти работать на такую работу. Чтд мне кажется даже школьник может решить данную задачу. Ведь это так просто...

Публикация от Беляев Никита (@nikitos_montana)

Очередь за транспондерами !(( #зсд #зсдспб #платныедороги #питер #спб #belyaevstyle

Публикация от 🌟Alexander Belyaev🌟 (@_aleksandr_belyaev_)

Приобрести транспондер можно лишь в двух офисах продаж «Магистрали северной столицы»: на Краснопутиловской и Планерной улицах. Для этого нужны паспорт и 1000 рублей.

Тарифы на проезд легковых автомобилей на всех участках ЗСД по наличному и безналичному расчетам увеличились с 22 июля: с 60 до 100 рублей.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.