2 августа 2017

В квартире пожилой пары нашли кучи мусора высотой в 1,5 метра. Мужчина много лет не выходил из дома. У него есть только советский паспорт

В квартире на Дачном проспекте нашли истощенного пожилого мужчину, который долгое время не покидал дом: из документов, подтверждающих личность, у него был лишь паспорт СССР. При этом квартира была усеяна мусором на полтора метра от пола. О случившемся рассказало управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Петербургу.

Приставы посетили квартиру с намерением выселить задолжавшую пожилую пару. По прибытии сотрудники УФССП обнаружили горы мусора, которые проживавшая в квартире женщина носила в квартиру. По данным службы, такое поведение было связано с психическим расстройством.

В квартире приставы также обнаружили супруга женщины «среди куч мусора». Как сообщает УФССП, мужчина был истощен и много лет не покидал свою комнату, из-за чего у него атрофировались мышцы. Приставы направили мужчину в больницу, его жену доставили в психиатрическую клинику.

Видео: «Росбалт»

Фото на обложке: УФССП по Петербургу

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.