6 июля 2017

В Эрмитаже будут показывать фильм в формате виртуальной реальности. В главной роли — Хабенский

С 21 июля в Главном штабе будет работать кинотеатр виртуальной реальности, сообщил в своем Instagram Борис Пиотровский. Посетителям покажут фильм «Эрмитаж. Виртуальное погружение во времени и пространстве» с Константином Хабенским в главной роли.

Ролик, рассказывающий об истории императорского дворца и музея, можно будет увидеть с помощью очков виртуальной реальности. Продолжительность просмотра составит около 15 минут.

Уже совсем скоро, в конце июня! Вы сможете увидеть фильм "Эрмитаж VR. Погружение в Историю" в формате виртуальной реальности на площадке специализированного VR-кинотеатра в Главном Штабе. С помощью очков Виртуальной Реальности вы отправитесь в путешествие по историческим эпохам, начиная от Екатерины II и до современности, в компании Константина Хабенского. Продолжительность просмотра будет составлять около 15 минут. #visit_hermitage #hermitagevr #hermitageshop #super8pro #videofabrika #vr #vr360

Публикация от Hermitage.VR Experience (@hermitage_vr)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.