4 мая 2017

Метро Петербурга изменило режим работы на 9 мая

Метрополитен Петербурга изменил режимы работы на 9 мая, чтобы избежать очередей из пассажиров.

В метрополитене сообщили о работе станций, которые обычно закрыты по выходным и праздничным дням. С 07:00 до 20:00 будут открыты вестибюли «Достоевской», «Технологического института – 1» и «Площади Александра Невского – 2».

При этом, на время проведения памятной акции «Бессмертный полк», временно изменится режим работы нескольких центральных станций. Так, «Адмиралтейская» с 08:30 до 11:30 и с 15:30 до полуночи будет работать только на выход.

Также только на выход с 14:00 до 15:25 часов будут открыты «Площадь Александра Невского – 1» и «Площадь Александра Невского — 2».

Кроме того, по-разному будут работать два выхода со станции «Площадь Восстания». Вестибюль с выходом на улицу Восстания с 14:30 до 15:30 будет только впускать пассажиров. Вестибюль с выходом на Московский вокзал в это же время будет работать только на выход. «Маяковская» будет закрыта для входа и выхода пассажиров. Также «Горьковская» с 21:25 до 22:00 работает только на выход.

Также метро будет работать в ночь с 9 на 10 мая.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.