2 февраля 2017

На выставке британского образования в Петербурге можно будет бесплатно сдать пробный IELTS

В Петербурге в десятый раз пройдет выставка британского образования IClass UKFair. 12 февраля представители ведущих школ, вузов и подготовительных центров Великобритании расскажут о программах среднего и высшего образования, а также языковых курсах для детей и взрослых.

В программе — семинар о том, как избежать ошибок при поступлении, открытый урок по подготовке к IELTS и встреча с выпускниками британских университетов. Кроме того, на протяжении всего времени работы выставки можно будет бесплатно сдать пробный IELTS и узнать свой уровень английского языка.

Также в рамках выставки пройдет конкурс портфолио на получение 30% стипендии на программу Design в Школе искусств Университета Глостершира и 50% стипендии на обучение в Школе архитектуры Университета Ньюкасла. Подробности конкурса можно узнать на сайте

Место проведения выставки — гостиница Novotel на улице Маяковского 3а. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться. Часы работы: с 12:00 до 17:00.

Новость опубликована на правах рекламы

Фото на обложке: ukfair.ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.