1 февраля 2017

В трех районах Петербурга перекроют движение из-за ремонтных работ

В Красногвардейском, Московском и Невском районах Петербурга ограничат движение транспорта из-за ремонта трамвайных путей и прокладки газопровода и теплосети. Об этом сообщается на сайте ГАТИ.

На проспекте Наставников с 3 февраля до 5 марта будут проводить ремонт путей, из-за чего закроют движение по Наставников в направлении от Ленской улицы к Хасанской улице. Движение по Наставников у Ленской будет ограничено.

С 23:00 3 февраля до 6:00 6 февраля из-за работ по прокладке газопровода закроют проезд по Черниговской улице у гипермаркета «Лента» и на участке от Московского проспекта до улицы Булавского. Объезд разрешен по Лиговскому проспекту и Киевской улице.

В Невском районе также ограничат движение на время прокладки теплосети. С 4 по 5 февраля и с 11 по 12 февраля перекроют движение по четной стороне бульвара Красных Зорь в направлении от Белевского проспекта к улице Седова. С 6 по 10 февраля — боковой проезд улицы Седова у бульвара Красных Зорь. А с 23 по 26 февраля – улицу Седова от Белевского переулка до бульвара Красных Зорь.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.