29 декабря 2017

«Аэрофлот» рассказал, как болельщики ЧМ смогут купить авиабилеты за 5 рублей

Авиакомпания «Аэрофлот» опубликовала на своем сайте условия продажи билетов по специальной цене на рейсы в города, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. «Тариф болельщика» составит 5 рублей в одну сторону с учетом всех такс и сборов.

Для покупки билета по спеццене потребуется российский паспорт, паспорт болельщика и билет на матч с участием сборной России. Доступ к заполнению электронных заявок откроется в полдень 1 января на сайте фонда «Росконгресс».

Заявки будут приниматься на матчи в Москве 14 июня, Петербурге 19 июня и Самаре 25 июня. Если сборная России выйдет на следующие этапы ЧМ, откроется прием заявок на другие матчи.

После 25 января всем отправившим заявку по электронной почте придет промокод и ссылка для перехода на специальную страницу сайта «Аэрофлота», где можно оформить билет. При этом получение промокода не гарантирует покупку билета на конкретный рейс, так как их число ограничено.

Фото на обложке: чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.