28 декабря 2017

«Фонтанка» опубликовала видео, на которое предположительно попал подозреваемый во взрыве в «Перекрестке»

«Фонтанка» опубликовала видео, на которое, по утверждению издания, попал предполагаемый подозреваемый в организации взрыва в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте.

«Фонтанка» без указания источников пишет, что в организации взрыва подозревают мужчину в зеленой куртке, попавшего на видео. В ролике видно, что мужчина зашел в магазин с рюкзаком, однако в торговый зал прошел без него. «Фонтанка» пишет, что рюкзак он оставил в камере хранения, а магазин покинул без него. На опубликованном видео отсутствует момент, в который мужчина покинул магазин.

В среду, 27 декабря, в «Перекрестке» на Кондратьевском проспекте произошел взрыв. Госпитализированы десять человек, их жизни ничего не угрожает. По предварительным данным Следственного комитета, в районе камер хранения сработало самодельное взрывное устройство. Пока следствие рассматривает все версии случившегося, возбуждено дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.