27 декабря 2017

В Петербурге СК задержал подростка, который неоднократно домогался до воспитанников детского сада

Следственный комитет Петербурга задержал молодого человека за сексуальные домогательства к нескольким воспитанникам детского сада в Петербурге. Против него возбудили уголовное дело по 132 статье УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Об этом сообщает «Фонтанка». В СК «Бумаге» подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела, но отказались уточнить детали.

По данным «Фонтанки», задержанный — 16-летний подросток, сын одной из сотрудниц детского сада. Ему инкриминируют несколько эпизодов. Он неоднократно приходил в детский сад на проспекте Космонавтов, домогался до воспитанников и показывал им непристойные изображения на своем мобильном телефоне, сообщает издание.

«Фонтанка» передает, что на задержанного пожаловались сами воспитанники врачу детсада, а он рассказал о случившемся руководству. В итоге заведующая обратилась в полицию.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.