25 декабря 2017

СМИ сообщают о перестрелке в Апраксином дворе. Официального подтверждения нет, детали неизвестны

Днем 25 декабря Пятый канал и канал 78 сообщили о перестрелке в Апраксином дворе. По данным СМИ, в конфликте участвовали 50 человек, трое получили ранение. Стрельба началась якобы после потасовки нескольких мужчин.

Пятый канал и 78.ru опубликовали одно и то же видео, которое, по словам журналистов, было снято после происшествия. Но по нему непонятно, действительно ли произошел вооруженный конфликт.

В ГУ МВД «Бумаге» и еще ряду СМИ сказали, что на Садовой улице произошел конфликт. О нем в МВД сообщили представители полиции Центрального района, на место выехал наряд полиции. По данным представителей МВД, проводится доследственная проверка, а на месте еще один наряд охраняет безопасность горожан.

При этом представители МВД не уточняют, была ли это именно перестрелка. Количество участников и пострадавших также не сообщается.

В пресс-службе Росгвардии «Бумаге» сказали, что у них пока нет информации о перестрелке. В одном из отделений полиции Центрального района «Бумаге» посоветовали обратиться в пресс-службу в МВД, с еще двумя связаться пока не удалось.

Сотрудник магазина на Апраксином дворе рассказал «Бумаге», что «[на месте] ничего не слышно и ничего никто не говорит».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.