22 декабря 2017

Житель Петербурга рассказал, как сотрудница KFC прогнала бездомного из заведения и выбросила его еду. Обновлено

Пользователь фейсбука Александр Шадов рассказал на своей странице, что поделился яичницей с бездомным в KFC, однако сотрудница заведения прогнала бездомного и выбросила его еду. Шадов сообщил «Бумаге», что речь идет о KFC рядом со станцией метро «Гражданский проспект».

Мужчина сам рассказал Шадову, что хочет есть. Шадов в ответ отдал ему купленную в заведении яичницу (в меню KFC до 11:00 присутствует позиция «Яичница с байтсами»).

Александр Шадов, из поста в фейсбуке:

«Отодвинул ему свою яичницу. Он недоверчиво посмотрел на нее, потом на меня, потом опять на нее. Поняв, что я на нее больше не претендую, забрал и сел за соседний столик. Начал неспешно есть. Не прошло и минуты, как подбежала сотрудница. Ей богу, была бы она такой быстрой, когда я стоял на кассе и ни кому до меня дела не было».

Вскоре после того, как бездомный начал есть, к нему подошла сотрудница и потребовала уйти. Когда тот отказался, она взяла тарелку и выбросила ее содержимое. Мужчина покинул помещение. Шадов позже встретил этого бездомного на улице и пожертвовал ему сто рублей.

В KFC по адресу проспект Просвещения, 87к1 рядом с «Гражданским проспектом» «Бумаге» сообщили, что ничего не знают об этой ситуации.

Обновлено

В KFC заявили, что подобное поведение сотрудников «неприемлемо» и пообещали провести проверку. Шадов сообщил TJ, что представители компании извинились за этот случай и уточнили у него обстоятельства произошедшего.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.