19 декабря 2017

Петербургский депутат устроил рэп-баттл с коробкой c портретом Навального. Фото

Депутат Закса от «Единой России» Андрей Анохин устроил рэп-баттл с портретом Алексея Навального, наклеенным на коробку.

Фото: @smolyak

Анохин вызвал Алексея Навального на рэп-баттл в ноябре.

Навальный, раунд!!

Публикация от Андрей Анохин (@andrey_anokhin_spb)

 

И с тех пор в соцсетях регулярно отчитывался о подготовке к мероприятию. А также просил обращаться «за пригласительными в директ».

 

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш заявила, что оппозиционер вообще не знает про петербургского парламентария.

 

А Анохин в ответ опубликовал видео, где утверждает, что неоднократно вызвал оппозиционера на поединок.

Ожидать от Навального чего-то кроме вранья я и не мог. Сейчас его пресс-секретарь, Кира Ярмыш, заявляет, что он вообще «не вкурсе». А теперь по полочкам: 1. Вызов сделан через его официальный штаб в Санкт-Петербурге (видео 1). Между штабом и Навальным нет коммуникации? Хотя бы одного разговора, за эти полтора месяца. 2. Переданы официальные письма на все возможные адреса Алексея и Руководства ФБК. Какие-то адреса нам дали в штабе, какие-то нашли в интернете. (Само обращение фото 2, квитанция отправки 3, скриншот статуса письма 4). Или он совсем почту не читает? 3. Информация была в федеральных и многих региональных СМИ. Навальный и его штабы совсем не следят за упоминанием в СМИ? Сплошное враньё и провокация, двойные стандарты. Он заявляет, что никто не идёт с ним на диалог, а когда дают площадку и приглашают на мероприятие — прячет голову. Я полтора месяца готовился к встрече, писал тексты, искал площадку. Сбежать, Навальный, не удастся. Твоя суть раскрыта. Питер сегодня даст тебе ответ. Хватит обманывать молодежь и детей. Баттл состоится. Сегодня, в 18:30. Жду вашей поддержки.

Публикация от Андрей Анохин (@andrey_anokhin_spb)

Незадолго перед началом мероприятия депутат заявил, что его противник придет. И выложил видео с репетиции.

 

В октябре прошел рэп-баттл между Анохиным  и депутатом Закса Максимом Резником («Партия роста»). Парламентарий от «Единой России» проиграл.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.