13 декабря 2017

В порту «Севкабель» пройдет новогодняя ярмарка с диджеями, уличной едой и розыгрышем планшетов

16 и 17 декабря в порту «Севкабель» проведут новогоднюю «Интеллигентную барахолку». В ней участвует около 150 дизайнеров, кулинаров, художников и коллекционеров.

На ярмарке посетители смогут купить сладости к праздничному столу, декор для дома, елочные игрушки, посуду, украшения и книги. Во время барахолки в «Севкабеле» также можно будет послушать выступления диджеев.

На фудкорте будут готовить гиросы с индейкой, фалафель, сэндвичи, супы в стаканчиках, гонконгские вафли, рождественский глег и глинтвейн.

Генеральный партнер ярмарки «Билайн» установит во дворе черно-желтую елку, организует зону отдыха с пуфами и зарядными станциями, а также проведет мастер-класс по созданию новогодних открыток.

Кроме того, гости смогут поучаствовать в квесте и получить призы от «Билайна». Среди них планшеты с тарифным планом, на котором оператор бесплатно увеличивает пакет интернета на 5 Гб каждый месяц со второго месяца использования.

Фото: группа «Интеллигентной барахолки», «Билайн»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.