13 декабря 2017

Музей Фаберже объявил конкурс на лучшую фотографию в образах с картин Модильяни и Кислинга. Сотрудницы музея уже воссоздали несколько картин

Музей Фаберже в Петербурге объявил новогодний конкурс для своих гостей, в котором нужно по примеру сотрудниц музея воссоздать образы с картин Амедео Модильяни, Моисея Кислинга, Сюзанны Валадон и Хаима Сутина.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно разместить фотографию во «ВКонтакте» с хэштегом #faberge_modi или отправить работу на почтовый адрес музея.

Сотрудницы музея уже сфотографировались в образах с картин Модильяни и Кислинга.

Автору лучшего образа проведут экскурсию по выставке «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса» в музее Фаберже, а также подарят бесплатный билет на спектакль «Три сестры» в МДТ, ужин в ресторане «Мансарда» и ночь в отеле Corinthia Hotel. Победителей объявят 29 декабря.

Выставка «Модильяни, Сутин и другие легенды Монпарнаса» проходит в музее Фаберже с 25 ноября по 25 марта и работает ежедневно с 10:00 до 20:45. Обычный билет обойдется в 450 рублей, льготный — в 200.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.