13 декабря 2017

Петербуржец, угрожавший травматическим пистолетом пассажирам на «Старой Деревне», с 2012 года работал инспектором службы безопасности метро

Задержанный полицией петербуржец, который угрожал пассажирам на станции «Старая Деревня», оказался инспектором службы безопасности метро. Об этом «Бумаге» рассказали в пресс-службе Петербургского метрополитена.

Во время инцидента мужчина был не при исполнении и находился в метро как пассажир. Инспектором службы безопасности он работал с 2012 года. После произошедшего его отстранили от работы, сейчас метрополитен проводит служебную проверку.

Вечером 12 декабря полиция задержала 33-летнего петербуржца, который, по словам диспетчера станции метро «Старая Деревня», угрожал пассажирам на платформе травматическим пистолетом. В МВД сообщили, что задержанный был в нетрезвом состоянии. На него составили протокол об употреблении алкогольных напитков в запрещенном месте.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.