7 декабря 2017

На Петроградской стороне откроется винный гипермаркет с баром и закусками

На Инструментальной улице, 3в откроется магазин-бар «Винный склад», который задуман как один из самых больших винных гипермаркетов в России. Это проект совладельцев компании Real Authentic Wine, открывших заведения Big Wine Freaks, «На вина!» и BeefZavod, сообщает издание «Собака». «Винный склад» появится в одном из корпусов Казенного завода хирургических инструментов.

Заведение будет работать в формате cash&carry, согласно которому вино закупают коробками. Помимо самого магазина в помещении расположится бар с закусками. Согласно планам, в гипермаркете можно будет найти 5000 наименований вина и более 50 000 бутылок. В ассортименте будут как классические вина, так и коллекционные редкости. Ценовой диапазон составит от 490 рублей до 500 тысяч рублей.

Кроме того, в «Винном складе» можно будет купить крепкий алкоголь, сыры и колбасы, органические масла и оливки, а также бокалы и декантеры.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.