5 декабря 2017

В Пушкине охранник «Пятерочки» несколько раз ударил покупательницу во время проверки сумки

Охранник магазина «Пятерочка» на Ленинградской улице в Пушкине избил 49-летнюю покупательницу. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на мужа пострадавшей. Известно, что она работает поваром в Санкт-Петербургском университете Министерства внутренних дел.

Павел Давыдов, муж пострадавшей:

— В 14:15 моя жена зашла в магазин «Пятерочка» на Ленинградской улице, дом 35. Купив продукты, она пошла на кассу. До этого она держала в руках и положила обратно на полку плавленный сыр. На кассе, когда уже все продукты пробили, охранник начал предъявлять претензии. Моя жена не стала спорить и показала сумку, в которой ничего, кроме кошелька, не было. Когда она уже пошла к выходу, охранник схватил сумку второй раз и, пока пытался отобрать, нанес ей несколько ударов стеклянной дверью, отчего она получила травмы.

Давыдов опубликовал фото синяков и справку из травмпункта.

По словам Павла, кассиры решили не вмешиваться в конфликт, а остальные посетители магазина пытались остановить нападавшего. После произошедшего он пошел в магазин, чтобы найти охранника, но в «Пятерочке» ответили, что его смена уже закончилась.

По словам Павла Давыдова, они вместе с женой обратились в полицию, там пообещали провести проверку инцидента.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.