9 ноября 2017

На «Яндекс.Недвижимости» появились 3D-туры по петербургским новостройкам

«Яндекс.Недвижимость» запустила обновленные карточки новостроек, с помощью которых можно совершить 3D-тур по квартирам. Пока что эта функция доступна только жителям Петербурга и Ленинградской области.

Пользователи смогут сравнить разные варианты отделки, а также познакомиться с планировкой, которая теперь отрисована одинаково во всех жилых комплексах.

Сергей Роменский, директор по развитию «Яндекс.Недвижимости»:

— На сайтах застройщиков не всегда есть полные данные о квартирах — а те, что есть, организованы по-разному. Мы хотим, чтобы на Яндекс.Недвижимости людям было удобно сравнивать разные предложения, поэтому данные о планировке и расположении квартир теперь приведены к одному виду. А еще у нас появились трехмерные модели квартир, по которым можно гулять, как по панорамам на Яндекс.Картах, и не тратить время на лишние поездки в ЖК.

Сейчас на сервисе есть подробные данные о большинстве популярных жилых комплексов Петербурга и Ленобласти. Пользователи могут ознакомиться не только с планом квартиры, но и со схемой всего этажа. Из сервиса можно узнать в какой парадной находится квартира, сколько света будет в спальной по утрам и куда выходят окна.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.