3 ноября 2017

«Он как прилетел в мою жизнь, как птица, так и улетел». Вдова Сергея Бодрова дала первое в жизни интервью

Издение Colta выпустило интервью журналистки Катерины Гордеевой с телережиссером Светланой Бодровой, вдовой актера Сергея Бодрова-младшего. Это первое интервью, которое дала Бодрова.

В интервью Бодрова рассказала о начале отношений с Сергеем Бодровым, работе над передачей «Жди меня» с телепродюсером Сергеем Кушнеревым и о том, как переживала пропажу мужа без вести и кто ей помогал.

Светлана Бодрова, телережиссер (о знакомстве с Сергеем Бодровым):

— И вот там, на Кубе, мы вдруг как начали с ним разговаривать… Я почему-то прекрасно помню этот момент: мы зацепились в домике Хемингуэя друг за друга. И дальше говорили, говорили, не переставая: о себе, обо мне, о нем. Он потом мне в одном письме написал: «Мы с тобой как два брата-близнеца, которых разлучили тридцать лет назад». Мы, знаете, были как неотлипшие какие-то друг от друга, можно так сказать? Говорили друг с другом так, как будто до этого молчали всю жизнь.

Сергей Бодров-младший вместе со съемочной группой фильма Бодрова «Связной» погиб в 2002 году после схода ледника в Кармадонском ущелье.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.