Промо
23 ноября 2017

В Петербурге пройдет зимний фестиваль «О, да! Еда!». Там можно будет попробовать трдельники и посмотреть показ от Aurora Fashion Week

В Петербурге c 25 по 26 ноября в ТРЦ «Охта Молл» пройдет зимний фестиваль «О, да! Еда! Встречает зиму»: более 30 ресторанных проектов Петербурга представят свое новое зимнее меню.

Например, там будут бейглы от фудтрака Bagel Wheels, гонконгские вафли от кафе «Гнездо» и десерты от пекарен «Чешский трдельник» и «Мякушка».

На фестивале можно будет пройти мастер-классы шеф-поваров и барменов и научиться готовить не только тако с индейкой и шоколадный мусс, но и напитки — например, «Бомбардино» и «Апероль-шприц». Гости также смогут поучаствовать в кулинарном поединке.

Кроме того, на фестивале можно будет купить духи с ароматом ели и пряников и авторские аксессуары для дома.

В рождественской мастерской взрослые и дети смогут сделать елочные игрушки, гирлянды и интерьерных кукол своими руками, а во время квеста с призами «Новая зимняя сказка» гостям предложат вспомнить стихотворения русских классиков, посвященных зиме.

В фестивале также поучаствуют стилисты из Aurora Fashion Week: они проведут показ зимних коллекций из ассортимента ТРЦ «Охта Молл». Профессиональные визажисты покажут, как создать праздничный макияж.

Организаторы фестиваля «О, да! Еда!»:

— Последние выходные осени — лучшие дни для того, чтобы подготовиться к зиме, научиться готовить новые рождественские блюда, выбрать или своими руками сделать подарок для родных и близких.

Вход на все события фестиваля свободный.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.