23 ноября 2017

Закс намерен наградить Албина почетным знаком за вклад в строительство стадиона «Санкт-Петербург»

К спикеру петербургского парламента Вячеславу Макарову 22 ноября обратились 49 депутатов Закса с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина почетным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» за успехи в решении вопросов градостроительства, архитектуры и инвестиционной политики.

Макаров поддержал эту инициативу и отдельно выделил вклад Албина в строительство стадиона «Санкт-Петербург».

Вячеслав Макаров, спикер Закса:

— Я искренне поддерживаю единодушную инициативу моих коллег о награждении Игоря Николаевича Албина, учитывая его огромные трудовые заслуги на посту вице-губернатора нашего города, в особенности его вклад в строительство стадиона на Крестовском острове.

Начальник управления по информации Закса Елена Тимошенко сообщила «Бумаге», что решение наградить Албина депутаты, скорее всего, примут во время одного из ближайших заседаний, а само вручение пройдет до конца года.

Почетный знак Закса «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга» вручают с 2014 года. Первым его обладателем стала председательница Совета Федерации, экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.