15 ноября 2017

Сборные России и Испании забили шесть голов на стадионе «Санкт-Петербург» и сыграли вничью

Сборные России и Испании по футболу завершили товарищеский матч на стадионе «Санкт-Петербург» со счетом 3:3.

К 35-й минуте испанцы вели в два мяча благодаря голам Жорди Альбы и реализовавшего пенальти Серхио Рамоса. Однако к 51-й минуте Федор Смолов и Алексей Миранчук отыграли преимущество для сборной России.

Вскоре Серхио Рамос забил со второго пенальти и вывел свою команду вперед. На 70-й минуте итоговый счет установил Федор Смолов.

В концовке матча травму получил вратарь «Зенита» Андрей Лунев, столкнувшись головой с коленом игрока сборной Испании. Как сообщает пресс-служба РФС, у Лунева зафиксировали скальпированную травму лобной области.

Фото на обложке: твиттер сборной России

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.