4 ноября 2017

Посетители три часа не могли попасть в новый планетарий на Обводном канале из-за переноса времени открытия

Посетители не смогли 4 ноября попасть в «Планетарий № 1» на набережной Обводного канала. Площадку должны были открыть в 11:00, однако, как передает «Фонтанка», пришедшие к этому времени узнали, что открытие перенесли на 14:00.

При этом, отмечает издание, некоторые приобрели билеты через систему «Кассир.ру», вернуть их можно только через головной офис, на месте билет сдать нельзя. О произошедшем «Фонтанке» сообщила читательница, которая сказала, что у планетария собралось около ста человек.

— Мы сейчас прибираемся в планетарии после вчерашнего торжественного открытия для прессы», — сообщил инвестор проекта Евгений Гудов.  Он также добавил, что о переносе открытия сообщалось еще вчера в соцсетях. Сейчас пришедшим до открытия предлагают бесплатно посетить выставки оживших полотен Айвазовского, Ван Гога и Климта, расположенные в соседнем газгольдере.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.