1 ноября 2017

В «Бекицере» весь день будут подавать фирменное блюдо и коктейль. Собранные деньги пойдут на благотворительность

В среду, 1 ноября, в стрит-фуд-баре «Бекицер» на улице Рубинштейна пройдет благотворительное мероприятие NeedSomeFood. В заведении будут подавать фирменное блюдо по специальному рецепту, а все собранные средства перечислят в фонд помощи онкобольным AdVitа.

Посетители «Бекицера» смогут заказать вегетарианский сет в индийском стиле и масала-бренди-шот. В мероприятии примут участие друзья-единомышленники заведения: дизайнер Нина Штеренберг, пиар-специалистка Рената Шульга, программист Арсений Коган и продюсер Ксения Дубяго.

Завтра NeedSomeFood — Еда Ради Добра на Рубинштейна 40/11. Наши друзья — @kogankogan , @ninashterenberg ,@dubyago_ksenia и @renatashulga удивят вас вегетарианским сетом в индийском стиле (мы уже попробовали💥) и масала-бренди шотом! Все вырученные средства на этот раз отправятся в фонд AdVita («Ради жизни»), который с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком. Блюдо будет доступно в течение всего дня, а вечером будем вместе наслаждаться прекрасным музыкальным вкусом @nikita__molchanov 1 ноября, 22:00 на Рубинштейна 40/11 #едарадидобра #needsomefood #bekitzerspb

Публикация от Bekitzer/בקיצר (@bekitzer_spb)

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.