20 октября 2017

Аналитики составили список самых необычных квартир, которые можно арендовать в Петербурге

Компания «Циан» составила список необычных петербургских квартир, которые сдают в аренду. В топ-10 попала студия с сауной, мансарда с террасой, а также квартира с дровяным камином.

Ключевым критерием в рейтинге было наличие в квартире оригинального элемента: бильярда, изразцовой печи, профессионального оборудованного кинотеатра. При этом специалисты также учитывали цену жилья — более дорогие лоты располагаются в рейтинге выше.

Первое место заняла 250-метровая мансарда на Петроградской с бильярдным залом, кинотеатром, сауной и курительной комнатой. Квартира сдается за 150 тысяч рублей в месяц.

На втором месте оказалась трехуровневая квартира на набережной реки Мойки. Первый этаж занимает гостиная, второй — кухня и санузел, в антресоли находится спальня. Квартира стоит 70 тысяч рублей в месяц.

В тройку лидеров также попала двухуровневая квартира на Октябрьской набережной с действующим дровяным камином, сауной и тренажерным залом. Она сдается за 55,9 тысяч рублей в месяц.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.