16 октября 2017

Умер актер Дмитрий Марьянов, UPD

В воскресенье, 15 октября, умер актер Дмитрий Марьянов. Ему было 47 лет.

Как сообщает РЕН ТВ, актер умер по пути в больницу в подмосковном городе Лобня.

Как передает «Интерфакс», Марьянов вместе с друзьями ехал в Подмосковье. Во время поездки он пожаловался на плохое самочувствие. Водитель остановил машину и вызвал скорую. Вскоре приехала машина скорой помощи, и, как передает агентство, Марьянова привезли в больницу, но медикам спасти его не удалось.

По данным источника ТАСС, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Дмитрий Марьянов известен по ролям в фильмах «Выше Радуги», «Дорогая Елена Сергеевна», «Любовь», «Русский регтайм» и «День радио». Он участвовал в постановках театра «Ленком» — «Юнона и Авось», «Поминальная молитва», «Варвар и еретик» и «Королевские игры».

UPD: Следственный комитет начал проверку информации, которая появилась в СМИ, о том, что врачи скорой помощи отказались оперативно приехать на вызов и оказать актеру медицинскую помощь.

«Установлено, что он был доставлен в медицинское учреждение на личной автомашине знакомых», — говорится в сообщении СК.

В пресс-службе Минздрава Московской области рассказали, что звонившие знакомые Марьянова сами отменили вызов и сказали, что повезут его в больницу самостоятельно.

Информацию о том, что скорая якобы не приехала на вызов к актеру, который плохо почувствовал себя по пути в Подмосковье, опубликовал телеканал РЕН ТВ.

Фото на обложке: театр «Ленком»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.