7 октября 2017

В Петербурге раздают листовки с призывом провести акцию 7 октября на Троицкой площади вместо Марсова. Штаб Навального отрицает связь с ними

В Петербурге раздают листовки с призывом провести протестную акцию 7 октября на Троицкой площади вместо Марсова поля. Об этом сообщает петербургский штаб Алексея Навального. При этом штаб отрицает свою причастность к этим листовкам.

Листовки выполнены в том же стиле, что и все агитматериалы предвыборной кампании Навального. Станция метро, у которой их раздавали, не называется. Из заявления штаба следует, что планы на акцию не изменились и она пройдет на Марсовом поле в 18:00.

7 октября на Марсовом поле планируется протестная акция, организованная сторонниками Алексея Навального. Изначально она задумывалась как встреча с политиком, но 2 октября его арестовали на 20 суток. В Смольном считают, что акция несогласованная, однако организаторы указывают на нарушения закона при отказе в ее проведении.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.