23 сентября 2017

Комиссия Поклонской по декларациям депутатов отклонила все жалобы. Жалобу подавали и на Поклонскую

Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью деклараций депутатов, возглавляемая Натальей Поклонской, на своем первом заседании отклонила все обращения о доходах депутатов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Всего, по словам Поклонской, комиссия рассмотрела и отклонила семь обращений. Решение связано с тем, что обращения подали «в нарушение порядка», заявила депутат.

В июне организация Transparency International заявила, что Поклонская не задекларировала квартиру в Донецке. «Интерфакс» указывает, что соответствующее обращение организация направила и в комиссию Поколонской. Поклонская после заседания комиссии заявила, что Следственный комитет рассматривает ее заявление о клевете и подделке документов о якобы имеющейся у нее квартире.

Комиссия по контролю за достоверностью деклараций депутатов появилась в седьмом созыве Госдумы. За первую сессию комиссия не провела ни одного заседания.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.