12 сентября 2017

В Закс перестали пускать посетителей без галстуков, сообщают депутаты

Депутаты Закса Борис Вишневский («Яблоко») и Надежда Тихонова («Справедливая Россия») на своих страницах в фейсбуке рассказали, что посетителей Закса отказывались пропускать без галстуков.

По словам Вишневского, в Мариинский отказывались пропускать начальника госпиталя ветеранов войны Максима Кабанова, который шел на встречу с депутатом от «Единой России» Еленой Киселевой. Вишневский одолжил ему свой галстук.

С такой же ситуацией столкнулась Тихонова, принимавшая помощника депутата Госдумы Олега Шейна Германа Ломтева. Ей пришлось проводить встречу в холле.

На прошлой неделе «Фонтанка» со ссылкой на собственные источники писала, что с 11 сентября вход в Мариинский дворец без галстука будет запрещен для всех посетителей мужского пола. Начальник управления по информации Закса Елена Тимошенко сообщила изданию MR7.ru, что требования «дресс-кода» касаются госслужащих.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.