8 сентября 2017

На родительских собраниях в некоторых петербургских школах рассказали об опасности несогласованных акций, пишет «Фонтанка»

В нескольких петербургских школах 7 сентября прошли родительские собрания, на которых учителя рассказывали об опасности участия в несогласованных протестных акциях. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на источники в школах Центрального и Василеостровского районов.

По информации «Фонтанки», родителям учеников 6-11 классов рассказали, что участник несогласованной акции может быть оштрафован и поставлен на учет в правоохранительных органах. Собеседники «Фонтанки» утверждают, что преподавателям «поручили» обсудить эти темы с родителями учеников после антикоррупционных митингов, инициированных Алексеем Навальным.

Издание сообщает, что на собраниях также обсудили террористов, зацеперов и профилактику суицида.

В комитете по образованию «Фонтанке» сообщили, что не знают о каких-либо единых установках для родительских собраний в школах Петербурга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.