7 сентября 2017

Женщину, ударившую 3-летнего ребенка на детской площадке в Петербурге, задержали

Следственный комитет на двое суток задержал 30-летнюю Надежду Федорову, которая накануне ударила 3-летнего ребенка на детской площадке. Об этом сообщили в управлении СК по Петербургу. Федорова привлечена в качестве подозреваемой по статье о хулиганстве.

Женщину поместили в изолятор, в ближайшее время следствие должно подать ходатайство о выборе меры пресечения в Петроградский суд. Следствие будет просить домашний арест.

По версии следствия, 4 сентября между подозреваемой и матерью 3-летнего мальчика произошел конфликт, в ходе которого Федорова распылила газовый баллончик ей в лицо и ударила ребенка ногой.

Как ранее писала «Фонтанка», конфликт между женщинами произошел из-за собаки. По данным издания, виновница инцидента выгуливала питомца на детской площадке, а пострадавшая сделала ей замечание, после чего началась перепалка. О возбуждении уголовного дела стало известно 6 сентября. Подозреваемая свои действия объяснила состоянием аффекта.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.