21 августа 2017

США прекратят выдачу неиммиграционных виз в Петербурге и других регионах России. Собеседования будут проводить только в Москве

Посольство США в России объявило, что с 23 августа во всех регионах России прекратят выдавать неиммиграционные визы. С 1 сентября собеседования для получения виз будут проводить только в посольстве США в Москве.

Собеседования в консульствах США в Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке проводить пока не будут. Такое решение принято из-за высылки из России 755 американских дипломатов.

С 9:00 21 августа консульства начали отменять собеседования для получения неиммиграционной визы в регионах. Консульства при этом продолжат оказывать услуги гражданам США.

Посольство США в Москве и консульство в Петербурге отменяют прием заявлений на получение виз от граждан республики Беларусь. Для получения визы гражданам Беларуси советуют обратиться в посольства США в Варшаве, Киеве или Вильнюсе.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.