12 августа 2017

СМИ сообщили о съемках программы «Пусть говорят» без Андрея Малахова

В пятницу, 11 августа, начались съемки очередного выпуска «Пусть говорят». Как пишет «РБК», новый ведущий — Дмитрий Борисов. По словам источника издания, это «эфирная программа, не пилот».

При этом, по информации СМИ, сам Андрей Малахов еще не принял окончательное решение об уходе.

Источники канала «Дождь» также подтвердили, что Дмитрий Борисов стал новым ведущим шоу. Первый выпуск с его участием называется «Привет, Андрей» и посвящен деятельности Малахова на телевидении. Он выйдет в том случае, если Малахов решит уйти.

По информации «Дождя», вся команда, работавшая с Малаховым, уволилась с канала, однако вернется в том случае, если ведущий примет решение остаться.

О том, что Андрей Малахов решил уволиться с Первого канала, стало известно в конце июля. По информации «РБК», это произошло из-за конфликта внутри команды «Пусть говорят». Как писало издание, новым местом работы ведущего может стать ВГТРК (канал «Россия 1»). Как сообщает ТАСС, ситуация с ведущим «Пусть говорят» может проясниться в понедельник, 14 августа.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.