31 июля 2017

С 1 августа на КАД закроют участок внутреннего кольца

Участок внутреннего кольца КАД в районе моста через Большую Охту с 1 августа закрывают на ремонт, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Работы продлятся до 30 августа.

На участке между транспортными развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе организуют перепуск движения с внутреннего на внешнее кольцо КАД. Движение по внутреннему кольцу будет полностью перекрыто.

— Движение в оба направления будет осуществляться по внешнему кольцу КАД, по двум полосам в каждом направлении, в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения, — пояснил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На КАД установят временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 километров в час, направляющие стрелки и ограждения. Работы обещают вести круглосуточно.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.