25 июля 2017

«Как нам, москвичам, обустроить Питер»: Илья Варламов раскритиковал петербургские маршрутки и парк 300-летия

Блогер Илья Варламов написал пост под названием «Как нам, москвичам, обустроить Питер», в котором предложил выселить из Петербурга всех жителей «в наказание за то, что они сделали с прекрасным городом». Также блогер заявил, что «москвичом надо стать», а Петербург принимает «любого и без фейсконтроля».

В своем посте Варламов раскритиковал автобусы-туалеты и мусорные баки на Дворцовой площади, дорожные знаки с подсветкой и летние веранды, мешающие ходить по улицам, а также узкие тротуары, на которых «толпятся люди», и пляж парка 300-летия.

Илья Варламов, блогер:

— А вот что круто в Питере, так это дворы и подворотни, а точнее всякие пространства, что там развиваются. Очень много магазинчиков, крутых баров, выставочных залов и так далее. Москва может только позавидовать такому разнообразию.

Ранее Варламов критиковал окраины Петербурга и организацию движения пешеходов у «Горьковской», а также предлагал снести Парнас.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.