19 июля 2017

Книжный магазин «Подписные издания» открыл второй зал. С книгами на иностранных языках

В книжном магазине «Подписные издания» на Литейном проспекте открылся зал с сувенирами и книгами на иностранных языках. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте магазина.

Ой все, не можем больше терпеть! Мы открыли второй зал! Выпрыгнули из себя, собрали все силы в кулак и сделали это. Был момент, когда хотелось бросить все и действительно открыть бар. Но вот теперь мы пишем этот пост там, где ещё недавно был склад кроссовок, а теперь – наше любимое место уединения, где с одной стороны – окно в сад, а с другой – фантастический вид на любимый книжный, на наш второй дом, который стал вдвое больше! Вчера утром, закончив все перестановки, мы все вместе встречали здесь рассвет. Нам так хотелось пустить слезу (мальчики этого ни за что не признают), потому что слишком красиво и долгожданно. В общем, приходите скорей глазеть и радоваться. А чуть позже будет официальное новоселье с вином и прочими радостями. Так что, следите за новостями #подписныеиздания #волшебноепревращение #дальшебольше #вотэтоновости #крышеснос #проходимсквозьстены #невозможноевозможно

Публикация от Подписные Издания (@izdaniya)

В новом зале магазина также есть столики, где можно почитать книги.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.