17 июля 2017

Служба бронирования столиков «ТоМесто» сделала карту ресторанной жизни Петербурга. На ней показаны самые оживленные улицы

Сервис «ТоМесто» составил интерактивную карту, которая показывает самые активные районы по посещаемости ресторанов. Схема основана на данных о бронировании столов за последние шесть месяцев и обновляется автоматически.

На «температурной» карте обозначены красным самые оживленные места. Среди них — Невский проспект, улицы Думская, Рубинштейна, Садовая и Итальянская.

По своим данным служба также составила список из десяти самых популярных ресторанов Петербурга: BarashkiSky BarКрыша 18Гуси-ЛебедиГастролиМадагаскарРусская рюмочная №1Советский пивной бар «Победа»Гадкий КойотЛетучий голландец.

Со службой бронирования столиков «ТоМесто» работают более 1200 заведений Москвы, Петербурга и еще 17 городов. Для гостей услуга бесплатна и не влияет на счет: компания получает комиссию от ресторанов.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.