5 июля 2017

Абоненты Tele2 смогут купить билеты на фестиваль Stereoleto со скидкой. А также попасть на вечеринку c Pompeya

Фестиваль Stereoleto пройдет 7–9 июля в ЦПКиО имени Кирова на Елагином острове. На нем выступят «Сплин», «Грибы», U.N.C.L.E, Хаски, участники группы Pompeya и другие исполнители.

На фестивале будут работать три сцены и несколько тематических зон. Например, на одной из площадок пройдут круглые столы и дискуссии, а на другой покажут произведения современного искусства. Кроме того, на Stereoleto будет организовано пространство c фестивальным меню от ресторанов города, а также ярмарка с работами петербургских дизайнеров. Отдельно на фестивале предусмотрена детская зона.

Участники акции оператора Tele2 смогут приобрести билеты со скидкой 25 %, пройти через отдельный вход, получить подарки и побывать на вечеринке после фестиваля. Для этого нужно подключить один из тарифов — «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой Tele2» — или приобрести технику в салонах оператора, участвующих в акции. Действующие абоненты также могут получить купон в салонах; его необходимо активировать на сайте kassir.ru.

Победители конкурса Tele2, который проходил в социальных сетях, также получат футболки из лимитированной серии, выпущенные в коллаборации с дизайнером очков Fakoshima.

Для гостей фестиваля Tele2 организует двухэтажную зону с видом на главную сцену, где можно будет отдохнуть и сделать фото 360. 8 июля участники акции смогут попасть на выступление участников группы Pompeya в клубе Kuznya House на Новой Голландии.

Список салонов, участвующих в акции, и подробности — по ссылке.

Фото на обложке: группа Stereoleto во «ВКонтакте»

Новость опубликована на правах рекламы

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.